Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Samsung Galaxy C7 получит процессор Helio P20 и 4 ГБ ОЗУ

Опубликовано: | Дата: Новости21.09.2017 . 0 комментариев.

Самсунг   похоже, готовит запуск нового смартфона со своей серии C. По слухам, называться Galaxy C7 (2017), смартфон теперь был замечен на бенчмаркинговом сайте Geekbench. Помимо намека на производительность Galaxy C7, листинг также проливает свет на некоторые из его ключевых спецификаций.

В списке Samsung SM-C710F предполагаемый смартфон достигает однозначного балла 883 и многоядерного счета 3,959. Основываясь на платформе Geekbench, Galaxy C7 может использовать октановое ядро MediaTek Helio P20 MT6757 с октановым сердечником под крышкой, в паре с 4 ГБ оперативной памятью. В дополнение к этому, в листинге показано, что смартфон может запускать новый Android 7.1.1 Nougat.

Samsugn-Galaxy-C7 Geekbench

Новый Samsung Galaxy C7 станет преемником модели, выпущенной в 2016 году, и, как ожидается, принесет ряд улучшений. Смартфон был ранее обнаружен на веб-сайтах сертификации TENAA, Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance, все из которых предполагают неизбежный запуск. Недавно страница поддержки смартфонов также появилась на веб-сайте Samsung. Интересно, что некоторые из прошлых слухов указали, что смартфон может включать в себя установку с двумя камерами, что может стать первым смартфоном Samsung, который будет использовать новую технологию камеры.

Тем не менее, широко распространено мнение, что Galaxy Note 8  - преемник злополучной Galaxy Note 7 - станет первым смартфоном от Samsung, чтобы противостоять Apple iPhone 7 Plus, OnePlus 5 и Honor 8 Pro среди других смартфонов с двумя камерами. Ожидается, что Galaxy Note 8 дебютирует 23 августа, и, следовательно, мы можем ожидать, что запуск Galaxy C7 будет, продвинут дальше.

То, что также контрастирует с последним списком Geekbench - это использование процессора. Если считаться с прошлыми отчетами, Galaxy C7 будет работать от Qualcomm Snapdragon 630 SoC или Snapdragon 660 SoC. Однако новый листинг указывает на использование чипсета Helio. Действительно ли это будет первый смартфон, который может похвастаться установкой с двумя камерами или запуском чипсета Qualcomm, то нам придется подождать объявление компании о том, что начато официальное производство.

Тем не менее, прошлые слухи предполагают, что он может содержать 5,5-дюймовый полноэкранный HD-дисплей и поступит в два варианта: один с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, а другой с 4 ГБ оперативной памяти с 64 ГБ внутренней памяти. Несмотря на отсутствие ясности в настройке с двумя камерами, это может быть комбинация 13-мегапиксельных и 5-мегапиксельных датчиков. На передней панели смартфон может упаковать 16-мегапиксельную переднюю камеру. Ожидается, что он будет питаться батареей 2,850 мАч.

Последнее обновление: 21.09.2017

Рекомендуемые товары:

Под заказ

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: