Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Появились новые смартфоны Haier G7 и G7S

Опубликовано: | Дата: Новости02.08.2017 . 0 комментариев.

В скором времени на российском рынке будет пополнение в ряду смартфонов Haier серии Ginger. Смартфоны были представлены пользователям в начале этого года в ходе Международного Мобильного Конгресса в Барселоне.

Новые смартфона Haier G7S и G7 работают на Android 7.0, которая пока является новейшей операционной системой. Смартфон будет иметь слоты под 2 SIM-карты.

Смартфону будут иметь дисплей HD формата в 5 дюймов, а именно 1280 × 720 точек с применением технологии 2.5D Oncell. Матрица в смартфонах очень высокого качества и яркая, цветопередача максимально приближенна к естественной. Смартфон имеет гироскоп, модуль GPS и датчик измерения освещения и контроля приближения.

Камера на смартфоне как передняя, так и основная будет оснащена эффектной LED вспышкой. Встроенные динамики поддерживают аудио эффект DTS.

Скорость передачи данных на смартфоне очень высока это обеспечивает устройству поддержка стандартов 4G LTE. Счастливым обладателям данного телефона будут доступны несколько способов передачи информации по беспроводным сетям Wi-Fi, HotSpot и Bluetooth 4.1.

Новые смартфоны выделяются среди других мобильных устройств своим дизайном. Разработчики скомпоновали в телефоне несколько материалов. Таким образом рама выполнена их металла именно она берет на себя защиту устройства от ударов и повреждений, а задняя крышка выполненная из пластика помогает существенно снизить вес устройства. Крышка выполнена в элегантных серых цветах.

То, что экран слегка закруглен по краям дисплея произошло из-за применения в его выполнении технологии 2,5D. Эти особенности экрана выглядят плавно и эстетично, такая форма приятна в использовании.

Размер обоих смартфонов 14.3*7.15*0.82 см. Встроенная память одного из смартфонов, а именно G7S, составляет 16 и 8 Гб, оперативная память1 Гб. Память позволяет без особых проблем хранить на смартфоне много приложений. А вот скорость гарантирует процессор с 4 ядрами.

При желании пользователь может расширить паять смартфона до 32 Гб, для этого в них есть слот под Micro SD-карту. Обе SIM-карт вместе с дополнительной памятью можно использовать одновременно.

В смартфоне G7S есть две камеры: фронтальная и основная. Основная камера в 8 мегапикселей и имеет автофокус, передняя же 5 мегапикселей.  Видео записывается в Full HD формате и разрешением 1920*1080 пикселей. Частота кадров при съемке 30 кадров в секунду. Смартфон поддерживает последнюю тенденция на сканеры отпечатков пальце что так популярны в последнее время.

Смартфон G7 то же как его собрат имеет две камеры каждая из которых по 5 мегапикселей. Основная камера также имеет функцию автоматической фокусировки.

Аккумуляторная батарея съемная вескостью 2200 мАч. Она позволяет беспрерывно разговаривать по телефону до 10 часов, а также до 5 суток очень неактивного пользования, а именно в режиме ожидания.

Оба смартфона, как и всю продукцию компании Haier можно приобрести в онлайн магазинах. Также они доступны в продаже и в розничных магазинах техники. Продажи должны начать в конце этого месяца. Стоимость смартфонов на данный момент не известна, но в скором времени в сети появятся достоверные сведения об этом.

Последнее обновление: 02.08.2017

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: