Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Galaxy Note8

Опубликовано: | Дата: Новости20.10.2017 . 0 комментариев.

Samsung представила в прошлом месяце телефон Galaxy Note8 и многие клиенты ждали этого с нетерпением. Вдоль этих строк позвольте мне быстро решить вопрос, который по-прежнему должен быть верным для некоторых из вас: после недели тестирования не только моя Note8 не сгорела, она даже не нагрелась.

Журналисты и блоггеры более подробно рассматривают смартфон Galaxy Note 8 на пресс-конференции Samsung перед ярмаркой потребительской электроники IFA 30 августа 2017 года в Берлине, Германия.
Диапазон цен составляет от $ 930 до $ 960, с некоторыми вариациями, привязанными к вашему перевозчику. Так что это не дешево. Люди, которые предварительно заказывали примечание 8, могут свой смартфон получит уже сегодня. Он будет доступен широкой публике 15 сентября. Версия, проданная в США (в черном или сером цвете), поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти.

Дизайн

Новый Note8 имеет поразительное сходство с другим флагманом Samsung, смартфон Galaxy S8 +, который вместе с Galaxy S8 поступит в продажу весной. Он сохраняет основные характеристики других последних моделей Samsung, включая устойчивость к воде и пыли, быструю зарядку и возможность разблокировать экран с помощью ириса (удар или промах в моем опыте). Выдвижной цифровой ассистент Samsung Bixby, который по-прежнему играет в догонялки другим вокальным цифровым ассистентам, также является функцией удержания.

Удивительные преимущества VA не достаточно, утверждать, что Note8 немного выше, чем S8 +, и имеет красивый 6,3-дюймовый дисплей Quad HD + Super AMOLED с диагональю от края до края, который не намного больше, чем аналогичный 6,2-дюймовый экран на S8 +.  Действительно, большие экраны размера экрана на устройствах Note всегда были сильной привлекательностью для некоторых покупателей Samsung, поэтому они выбирают Notes для телефонов S-серии. Но когда вы все равно сравниваете Note8 с S8 +, это уже не столь большой фактор.

Тем не менее, экран Note8 является самым большим дисплеем для серии Note, и на самом деле он значительно больше, чем 5,7-дюймовый дисплей на заметке 7. Кнопка дома встроена, общая трубка тонкая, и я никогда не чувствовал как будто я держал устройство размером с монстра.

Со своей стороны, самый большой iPhone от Apple, 7 Plus, имеет 5,5-дюймовый дисплей, хотя новый iPhone, который, как ожидается, будет анонсирован в следующий вторник, также, вероятно, будет иметь большой дисплей без границ.

Второй экран

Как и в случае с другими устройствами Samsung, вы можете перетащить палец вдоль дисплея, чтобы вызвать дополнительный экран. Вы можете, например, использовать его для быстрого доступа к ключевым контактам или определенным приложениям, которые вы часто используете. Новое с примечанием 8 - это возможность открывать пару приложений из краевого экрана, то есть сразу два приложения, которые будут разделять основной экран. YouTube и интернет-браузер уже были сопряжены на моем устройстве. Вы могли бы выбрать пару Facebook с вашим приложением для фотогалереи.

Камеры

Есть и другие причины, по которым некоторые из вас по-прежнему выбирают Ноту 8 над устройствами Galaxy S. Первый имеет две задние камеры по сравнению с одной задней камерой на S8. Наличие двухъядерных 12-мегапиксельных камер, как с оптической стабилизацией изображения, позволяет снимать как широкоугольные, так и портретные изображения с одного кадра, а это означает, что вам не придется думать о том, какой ракурс подобрать. Это превосходное качество.

Так же доступна функция глубины резкости в реальном времени, которая позволяет вам регулировать уровень размытия в фоновом режиме, сохраняя основной объект фотографии в фокусе. У Apple есть аналогичная функция «Портрет» на iPhone 7 Plus. Разница с версией Samsung заключается в том, что перед съемкой вы можете просматривать и изменять эффект размывания фона, и если всё ещё не удовлетворены, измените размытие на уже готовой фотографии.

Мне в целом нравились фотографии, которые я снимал с телефоном, в том числе некоторые из них были в тусклом освещении. Касание (с передней 8-мегапиксельной) камерой тоже выглядело отлично.

Stylus

Люителям записывать примечания обычно используют чувствительную к давлению S-ручку, чтобы записывать заметки или рисовать. Samsung добавил несколько новых впечатлений от пера. Увлекательные функции Live Message позволяют рисовать анимации и эмоции. Samsung улучшил функцию заметок, в которой вы можете писать заметки на дисплее, даже когда экран выключен, теперь вы можете сохранить до 100 страниц таких заметок. Позволит вам переводить слова с иностранного языка на английский (или другие языки), зависая над словами с помощью S Pen. самсунг 8 должно поддерживать эту функцию, позволяя вам переводить полные предложения. 

Samsung прилагает большие усилия, чтобы извиниться и описать, что пошло не так с Note 7s, и с тех пор реализовало строгий тест безопасности батареи в 8 пунктов. Действительно, никаких серьезных проблем с батареями не появилось, поскольку S8 + или его брат, S8, были выпущены, и в примечании 8 также нет таких знаков. Хотя некоторые клиенты, возможно, хотели придерживаться примечания 7, они будут в равной степени рады тому, что дефекты батареи на модели прошлого года больше не являются проблемой.

Последнее обновление: 20.10.2017

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: