Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Первые фото и рендеры Xiaomi Mi Mix 2

Опубликовано: | Дата: Новости10.09.2017 . 0 комментариев.
Weibo, являющийся китайским аналогом сервиса микроблогов Twitter, опубликовал на своих просторах фото и рендеры смартфона Xiaomi Mi Mix 2, выход которого запланирован на самое ближайшее время. Производитель его еще официально не представлял.
 
На рендерах изображается нижняя и верхняя часть смартфона, где четко показаны тонкие рамки. Фото больше всего походит на фейк, но даже из него уже можно сделать некоторые предположения о том, как будет выглядеть смартфон.
По официальным данным смартфон будет представлен уже 11 сентября текущего года, прямо перед тем, как свой анонс сделает Apple. Предполагается, что будет продаваться две версии, отличающиеся объемом памяти:
  • В одной будет 6 гигабайт оперативки и 128 встроенной;
  • В более дорогой внушительные 8 гигабайт оперативной памяти и огромные 256 встроенной.
Стоить эти смартфоны будут 599 и 749 долларов соответственно.
Уже известно, что Mi Mix 2, кодовое имя которого Chiron, будет оснащаться экраном на 6 дюймов, качественной камерой Sony, разрешением в 12 мегапикселей, 5-мегапиксельной селфи-камерой, а также одним из самых мощных процессоров Snapdragon 835. Предполагается, что отныне простой LCD-экран будет заменен модным ныне изогнутым AMOLED, который будет занимать более 93 процентов передней панели смартфона. Сканер отпечатков пальцев будет совмещен с дисплеем, а смартфон от попадания влаги и пыли будет защищен по стандарту IP 68.
Напомним, что анонс первого поколения Xiaomi Mi Mix прошел в ноябре прошлого года. Аппарат отличался огромным 6,4-дюймовым экраном с почти полным отсутствием рамок вокруг него, причем не только с боков, но и сверху. Тогда компания с гордостью заявила, что дисплей занимает более 90 процентов площади всей передней панели.
Последнее обновление: 10.09.2017

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: