Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Презентация Apple - 12 сентября 2017

Опубликовано: | Дата: Новости05.09.2017 . 0 комментариев.

Каждый год в сентябре месяце компания Apple презентует новую модель iPhone. Презентация iPhone 8 и других продуктов Apple состоится 12 сентября — компания официально подтвердила это в приглашениях на мероприятие.

Чего ждать от презентации 12 сентября

Дата презентации нового "айфона" стала известна совсем недавно. Корпорация разослала приглашения представителям профильных изданий, в котором значилось, что мероприятие Apple состоится 12 сентября.

Оно впервые будет проведено в новом кампусе Apple Park, а именно в конференц-центре, вмещающем в себя тысячу человек и получившем название "театр Стива Джобса".

Согласно разным утечкам, во время презентации Apple готовится представить сразу три модели iPhone - новый iPhone 8 и два улучшенных iPhone 7, впервые представленных в прошлом году.

По слухам, iPhone 8 будет иметь сканер лица и "узнавать" своего владельца, заряжаться без провода, а также идти в комплекте с гарнитурой дополненной реальности.

На текущий момент можно только догадываться, что именно представит компания Тима Кука, но большинство экспертов сходятся во мнении, что, кроме трех новых iPhone, будет презентована и новая модель "умных" часов Apple Watch.

Есть вероятность того, что на мероприятии будет также объявлена дата старта продаж колонки HomePod со встроенным голосовым помощником Siri и запуска новой операционной системы iOS 11. Не исключен и анонс телевизионной приставки Apple TV.

Разумеется, больше всего поклонники продуктов Apple ждут новый iPhone. Легендарному смартфону в этом году исполняется 10 лет, поэтому стоит ждать чего-то поистине революционного.

А пока мы предлагаем выгодно купить проверенные iPhone 7 и 7 Plus (32GB, 128GB, 256GB) с бесплатной доставкой по г.Минск и гарантией на 3 года.

Последнее обновление: 21.09.2017

Рекомендуемые товары:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: