Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

LG V30 будет представлен на IFA 2017

Опубликовано: | Дата: Новости02.08.2017 . 0 комментариев.

Компания LG подготовило обновление флагмана V серии, и на этот раз оно будет разительно отличаться от любимчика первой половины года начинкой.

Дизайн и характеристики

Фанаты серии уже знают, что в новинке планируется использовать 6” QHD-дисплей с узкими рамками (FullVision), изготовленный по совершенной технологии OLED. В новом смартфоне, как и в практически во всех новинках года будет присутствовать сканер для отпечатков пальцев расположенный на задней панели. Корпус будет изготовлен полностью из металла и стекла. Основная камера буде 12 мегапикселей и передняя 8 мегапикселей. Сам смартфон будет работать на платформе Андроид 8.0.

Производителем официально было подтверждено что смартфон увидит свет в конце августа этого года за день до начала выставки IFA 2017 в Берлине. Это также можно было понять и самому так как приглашения были оформлены в стиле самого устройства, на них была буква «V» на фоновом изображении.

У фанатов серии было предположение что изюминкой нового смартфона станет дополнительный дисплей на верней части телефона, но к сожалению, в новом LG V30 не будет иметь этого девайса. Это сделано в связи с неудачным экспериментом с предыдущими смартфонами компании что с подвигло компанию пересмотреть полностью дизайн своей продукции. Вместо этого производитель решил сделать практически безрамочный дисплей что уже был на LG G6. Это подтвердилось с выходом тизера на котором изображение имеет размер 2880 на 1440 точек. Из разрешения сразу понятно, что соотношение сторон дисплея будет 2 к 1. Сам экран будет чуть больше чем у LG G6, а именно 6 дюймов.

Характеристики устройства стоит ожидать не хуже, чем у мощнейших устройств вышедших в этом году. Известно, что смартфон будет работать на базе процессора Snapdragon 836 и в нем будет 6 Гб оперативной памяти. Для постоянной памяти у потенциальных покупателей будет выбор между стандартными 64 Гб и 128 Гб. Звук у смартфона будет на высоком уровне так как его оснастят продвинутой начинкой.

Корпус выполненный из метала и стекла приятно ложиться в руку. Такие материала делают устройство устойчивым к падениям и другим механическим повреждениям. Размер телефона 151,4 x 75,2 x 7,4 мм.

Камера

Из достоверных источников стало известно, что камера на смартфоне будет иметь объектив в самым рекордным показателем диафрагмы среди мобильных устройств компании, а именно F/1,6, возможно и больше. Рекордную диафрагму камеры, а данный момент имеет только Samsung Galaxy S8, у этого смартфона этот показатель составил F/1,7.

Камера в смартфоне будет сдвоенная с обычными и широкоугольными модулями. Показатель диафрагмы м F/1,6, будет только у обычного модуля.

Аккумулятор

Аккумулятор у смартфона будет несъемным и если судить по последней тенденции выпускать смартфоны с аккумуляторами емкостью не менее 3000 мАч, то компания LG сделает, то же самое. Если это будет так, то заряда такого аккумулятора вполне хватит на целый день непрерывной работы. Известно, что смартфон будет иметь беспроводное зарядное устройство.

Также то, что анонс смартфона состоится непосредственно в Берлине может повлиять на территорию продаж устройства. Точно известно смартфон будет присутствовать на рынке Европы и возможно даже СНГ. Предыдущие продукты компании были доступны только в США и в Азии. Более подробная информация будет доступна только после проведения конференции в Берлине.

Когда ожидать в продаже?

В сети уже известны даты начала продаж нового смартфона компании LG. Все знают, что анонсировать устройство будут 31 августа 2017 года. А вот уже в продажу он поступи 15 сентября этого года на своей родине в Корее.

 

Последнее обновление: 02.08.2017

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: