Velcom логотип 8 (044) 535-77-66
МТС логотип 8 (029) 535-77-66
gsm555.by@yandex.by
Gsm555.by

Компания Samsung готовит к релизу складываемый телефон Galaxy X

Опубликовано: | Дата: Новости21.09.2017 . 0 комментариев.

Последней новостью является то, что таинственный смартфон Samsung - номер модели SM-G888N0 - был сертифицирован Bluetooth SIG, органом сертификации для устройств Bluetooth. Широко распространено мнение, что этот телефон может быть давно распространенным слухом и не более.

Слухи о таинственном складном смартфоне под названием Samsung Galaxy X распространяются с каждым днем все больше и больше. Но что это? Миф или реальность? Когда вы сможете его приобрести?

Из последних новостей и слухов о спецификациях, датах выпуска и ценовых сплетнях, наш гид вам всё расскажет.

Samsung Galaxy X Дата выпуска: что это такое, и когда он выйдет?

В течение многих лет мы слышали разговоры о складном смартфоне, который был изготовлен компанией Samsung. Самые последние слухи относятся к устройству, известному как Samsung Galaxy X. Рабочая теория заключается в том, что Samsung наконец-то удалось изготовить складной дисплей телефона и работает над прототипом устройств, который будет представлен в начале 2018 года.

Вот краткий обзор новостей Galaxy X и слухов:

Дата выпуска

Недавние слухи свидетельствуют о том, что складные телефоны, созданные Samsung, будут готовы к концу 2017 года, и что прототипы уже заполняют склады. Тем не менее нет твердой даты выпуска предполагаемого смартфона Galaxy X.

Samsung Galaxy X Design and Specs

Главный слух заключается в том, что телефон каким-то образом не сломается при слаживании. Потенциально известно, что используется гибкая панель OLED и какой-то сегментированный дизайн. Эта конструкция может позволить телефонной трубке переключаться между смартфоном и форм-факторами планшета. Что касается спекуляций и накрутки безумной цены, то об этом очень много разговоров, но из особенностей ожидается только внешний вид и конструктивность. С точки зрения аппаратного обеспечения ожидаем чего-то похожего на то, что мы видели в Samsung Galaxy S8.

Samsung Galaxy X

Учитывая, что Samsung, по слухам, ограничивает первоначальный выпуск смартфонов Galaxy X, вполне вероятно, что телефон будет дорогим. Это почти гарантировано, учитывая вероятность увеличения стоимости оборудования, а также тот факт, что недавно запущенная в продажу линия Galaxy S8 стоит от 689 фунтов стерлингов в Великобритании. Конечно, мы даже не уверены, что телефон Galaxy X существует на данный момент, поэтому спекуляцию на цене очень сложно предугадать на сегодняшний день.

Последнее обновление: 21.09.2017

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: